Il Coppo Panoramico

24 Via Cesare Battisti, Trieste City Centre, Trieste, Italia
Muy bien
20 Comentarios
8.5

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 20
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 21
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 22
  • Il Coppo Panoramico - Apartamento de 1 dormitorio - 23
Huéspedes: 3
Área: 65 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator and an oven. This apartment has a washing machine, heating and a TV. The unit offers 2 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Cocina:
Nevera, Lavadora, Cocina, Horno, Fogones, Mesa de comedor
General:
Calefacción, Detector de humo, Extintor, Detector de monóxido de carbono
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Bidet

Testimonios de los viajeros

8.5
Muy bien
20 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Bar Tiziano
500 m
Politeama
250 m
Battito di Daniela Petrina
250 m
Mangiafuoco
400 m
Chocolate Coffee
50 m
Waikiki Speaki Tiki Bar
50 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Rijeka
95 km
Aeropuerto de Trieste
34 km
Aeropuerto de Portorož
37 km
Transporte público
Estación de tren de Trieste
1.5 km
Villa Opicina
6 km
Playas en la zona
Playa de Lanterna
3 km
Entorno natural
Carso Triestino e Goriziano
9 km

Servicios - Il Coppo Panoramico

General
  • Habitaciones sin humo
  • Ascensor
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad
  • Detectores de humo
  • Extintores
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
Servicios de recepción
  • Proporciona factura

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Il Coppo Panoramico?

El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Il Coppo Panoramico?

La dirección del alojamiento es 24 Via Cesare Battisti, Trieste, Italia.

¿Cuáles son los precios en Il Coppo Panoramico?

Para ver los precios exactos en Il Coppo Panoramico, ingresa tus fechas de viaje.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Il Coppo Panoramico?

El personal de Il Coppo Panoramico habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and italiano.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de Il Coppo Panoramico?

Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Castillo de Miramare (7.7 km), Vittoria Light (3.2 km), Palacio de la Vieja Bolsa (950 m) and Piazza Unità d'Italia (1.2 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.

¿A qué distancia está Il Coppo Panoramico del centro de Trieste?

El centro de la ciudad está a unos 950 m de apartamento.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Il Coppo Panoramico?

Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 1 dormitorio en Il Coppo Panoramico.

¿Hay cafeterías o sitios para comer cerca de Il Coppo Panoramico?

Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Mangiafuoco (50 m) and Politeama (200 m).

¿Il Coppo Panoramico organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Il Coppo Panoramico.

¿Cuánto se tarda en llegar desde el aeropuerto a Il Coppo Panoramico?

Se tarda aproximadamente 35 minutos en llegar al alojamiento desde Aeropuerto de Trieste.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.