Casanova Trieste Centrale
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Casanova Trieste Centrale
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- Supermercado pequeño en el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Parking
- Parking en un garaje
- Llave de acceso
- Extintores
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Servicio de limpieza diario
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 14:00 y el check-out es hasta las 10:00.
El establecimiento se encuentra en 4 Via Gaspare Gozzi piano terra, Trieste, Italia.
Las tarifas en Casanova Trieste Centrale pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Los huéspedes encontrarán restaurantes y cafeterías cerca, como Teo (400 m) and Dudine Gianfranco (500 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Casanova Trieste Centrale.
El alojamiento está situado a alrededor de 33 km de Aeropuerto de Trieste.
Casanova Trieste Centrale se encuentra aproximadamente a 1.0 km del centro de la ciudad.
Casanova Trieste Centrale ofrece habitaciones como Estudio con sofá cama y Apartamento de 2 dormitorios.
El estacionamiento se ofrece en Casanova Trieste Centrale por un cargo adicional.
Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Casanova Trieste Centrale, ya que el personal habla alemán, inglés and italiano.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Castillo de Miramare (6.9 km), Vittoria Light (2.3 km), Palacio de la Vieja Bolsa (1 km) and Piazza Unità d'Italia (1.1 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.


































































































